Опубликовано

Кондиционеры на обогрев в Минске , Витебске , Гомеле и других регионах РБ с установкой , или обогрев с помощью кондиционера .

В последнее время в связи с подорожанием электроэнергии для юрлиц и частных потребителей стал актуальным вопрос обогрева небольших  помещений  ( квартир , офисов , торговых павильонов ) в Витебске , Минске и других городах с помощью кондиционера зимой или в межсезонье. Почему ? Ответ прост. Обогреваться с помощью кондиционера очень выгодно , ведь при расходовании например 650 Ватт в час , кондиционер выдает 2600 Ватт тепла , т.к. в кондиционере нет нагревательного элемента , а энергия тратится на работу теплового насоса , который переносит тепло с улицы.

Простые расчеты показывают , что по сравнению с другими нагревательными приборами кондиционер на обогрев (в Минске , Витебске и других городах) окупится за пару сезонов (при тарифах на электроэнергию для юрлиц ).
Второе неоспоримое преимущество перед нагревательными приборами, имеющими тен, это то что этого самого тена в кондиционере НЕТ!!! То есть его можно устанавливать для обогрева офисов , отдельно стоящих небольших магазинов, ларьков  павильонов, т.е.  туда , где нагревательные приборы , имеющие тен просто запрещены пожарными, электротехническими и другими службами. (например  большинство промышленных предприятий , складов и т.д. )

Есть несколько типов кондиционеров , которые могут работать на обогрев в разном диапазоне наружных температур. От -5С до -30С.. с разными тепловыми коэффициентами. В основном это Gree, Cooper&Hunter, General и другие бренды различной мощности.

У нас Вы можете заказать установку кондиционера на обогрев в Минске , Витебске , Гомеле и других городах.
Позвонив по нашим телефонам и спросив Алексея, Вы получите подробнейшею консультацию о работе кондиционера на обогрев, о покупке и установке кондиционера на обогрев , о различных видах кондиционеров и условиях их зимней эксплуатации.

Также у нас можно купить кондиционер на обогрев в рассрочку, оплатить покупку картой Халва и Картой покупок , или по безналичному расчету.